Gewehr

Bezirksrekorde Gewehr

Disziplin Ringe Verein
1.10.10 Luftgewehr - Herren I 1145 3000001 SSG Biebergemünd
1.10.11 Luftgewehr - Damen I 1164 3000042 SC Windecken
1.10.14 Luftgewehr - Herren III 1152 3000006 SSV Großenhausen
1.10.15 Luftgewehr - Damen III 1128 3000006 SSV Großenhausen
1.10.16 Luftgewehr - Herren IV 1070 3000015 SV Eidengesäss
1.10.20 Luftgewehr - Schüler m. 518 3000018 SV Bad Orb
1.10.30 Luftgewehr - Jugend m. 1125 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.10.40 Luftgewehr - Junioren I 1121 3000006 SSV Großenhausen
1.10.41 Luftgewehr - Juniorinnen I 1151 3000006 SSV Großenhausen
1.11.70 Luftgewehr Auflage - Senioren I 942 3000006 SSV Großenhausen
1.11.74 Luftgewehr Auflage - Senioren III 943 3000035 SV Tell Rückingen
1.20.20 Luftgewehr Dreistellung - Schüler m. 778 3000004 SV Bieber
1.20.30 Luftgewehr Dreistellung - Jugend m. 842 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.30.10 Zimmerstutzen - Herren I 816 3000070 ESV Elm
1.30.14 Zimmerstutzen - Herren III 796 3000070 ESV Elm
1.35.10 KK Gewehr 100m - Herren I 861 3000074 SG Herolz
1.35.14 KK Gewehr 100m - Herren III 834 3000066 SV Sterbfritz
1.36.70 KK-100m Auflage - Senioren I 894 3000006 SSV Großenhausen
1.36.74 KK-100m Auflage - Senioren III 890 3000006 SSV Großenhausen
1.40.10 KK Sportgewehr 3x10 - Herren I 820 3000074 SG Herolz
1.40.11 KK Sportgewehr 3x10 - Damen I 853 3000006 SSV Großenhausen
1.40.14 KK Sportgewehr 3x10 - Herren III 798 3000006 SSV Großenhausen
1.40.15 KK Sportgewehr 3x10 - Damen III 812 3000006 SSV Großenhausen
1.40.30 KK Sportgewehr 3x10 - Jugend m. 714 3000004 SV Bieber
1.40.40 KK Sportgewehr 3x10 - Junioren I 780 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.40.41 KK Sportgewehr 3x10 - Juniorinnen I 834 3000006 SSV Großenhausen
1.41.70 KK-Sportgewehr Auflage - Senioren I 867 3000006 SSV Großenhausen
1.41.74 KK-Sportgewehr Auflage - Senioren III 874 3000006 SSV Großenhausen
1.56.10 Unterhebelrepetierer - Herren I 765 3000068 SV Schlüchtern
1.58o.10 - 930 3000020 SV Freigericht
1.60.40 KK Freigewehr 120 - Juniorinnen I 3248 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.80.10 KK Liegendkampf - Herren I 1796 3000002 SV Aufenau
1.80.14 KK Liegendkampf - Herren III 1756 3000006 SSV Großenhausen
1.80.16 KK Liegendkampf - Herren IV 1741 3000022 SV Stolzenberg
1.80.30 KK Liegendkampf - Jugend m. 1549 3000055 SC Büdesheim
1.80.41 KK Liegendkampf - Juniorinnen I 1715 3000006 SSV Großenhausen
1.92.10 GK Liegendkampf 100m - Offene Klasse 888 3000068 SV Schlüchtern