Bezirkskönigsschießen Ergebnisse

Königs- und Pokalschießen
Pos. Vorname Erw. Jug. Aufl. Verein Ergebnis Teiler Berechnung „Pokal“
                 
  Damen- und Herrenklasse            
1 Claudia Rotter x SG Hochst./Dör. 162 24,8 942,4
2 Michael Schneider x SV Bad Orb 144 50,6 2833,6
3 Thorsten Menge x Ronneburger SV 145 63 3465
5 Uwe Frischkorn x SV Hintersteinau 159 63,7 2611,7
6 Sven Sütterlin, LP x SV Mittelbuchen 177 69,52 1598,96
7 Christian Dimter x SSG Biebergemünd 164 73,1 2631,6
8 Michael Noll x SV Bad Orb 127 76,3 5569,9
9 Anke Schmidbauer x SC Büdesheim 156 97,9 4307,6
10 Edgar Hohmann x SV Ulmbach 153 98,1 4610,7
11 Michael Dickert, LP x SV Bad Orb 151 102,24 5009,76
12 Birgit Sczeburek x SSG Maintal 164 106,2 3823,2
13 Hermann Acker, LP x SV Bad Orb 160 107,64 4305,6
14 Mathias Weisbecker x SV Bad Orb 152 114,1 5476,8
15 Marcel Förster, LP x SC Windecken 183 121,56 2066,52
16 Marietta Häuser x SSV Großenhausen 163 123 4551
17 Thorsten Menge, LP x Ronneburger SV 164 133,8 4816,8
18 Victoria Mobley x SV Bieber 137 138,8 8744,4
19 Frank Sczeburek, LP x SV Tell Rückingen 175 139,4 3485
20 Ulrich Baumann, LP x SV Ostheim 114 141,6 12177,6
21 Steffen Sieblist x SSV Großenhausen 168 152,1 4867,2
22 Stefan Bräscher x SV Bad Orb 132 166 11288
23 Gabriele Leutfeld, LP x SG Hochst./Dör. 149 171,88 8765,88
24 Eilhardt Altenhofen, LP x SSG Maintal 127 173,08 12634,84
25 Ulrich Baumann x SV Ostheim 169 175 5425
26 Bettina Neukamp x SV Bad Orb 129 178,8 12694,8
28 Franziska Hagemann x V Bad Orb 153 230,8 10847,6
29 Jürgen Koch, LP x SV Neudorf 139 241,84 14752,24
30 Claudia Rotter, LP x SG Hochst./Dör. 168 244,64 7828,48
31 Anke Schmidbauer, LP x SC Büdesheim 154 249,2 11463,2
32 Bettina Neukamp, LP x SV Bad Orb 136 249,48 15966,72
33 Erhard Häuser x SSV Großenhausen 154 250 11500
34 Gregor Schneller x SV Bieber 88 253,5 28392
27 Frank Zwirnlein, LP x SV Bad Orb 163 272,92 10098,04
35 Michael Bathon x SSV Großenhausen 141 300,2 17711,8
Auflageschützen
1 Wolfgang Sandner x SV Breitenborn 175 9,6 240
42 Birgit Sczeburek x SSG Maintal 198 24 48
43 Sven Sütterlin, LP x SV Schlüchtern 191 37,96 341,64
2 Gerhard Sell x SV Breitenborn 186 40,5 567
44 Edgar Hohmann x SV Ulmbach 189 43,5 478,5
45 Frank Sczeburek x SV Tell Rückingen 198 59,5 119
47 Roswitha von Ehr x SV Bad Orb 181 64,64 1228,16
Jugendklasse
1 Lukas Volz, LP x Barbarossa GN 177 23,88 549,24
2 Mira Bräscher x SV Bad Orb 92 71,3 7700,4
3 Mussa Saliba x SC Büdesheim 111 209,1 18609,9
39 Alexander Mann x SV Bieber 130 213,3 14931
40 Louis Lindner x SV Bieber 77 231,5 28474,5
46 Katharina Kempf x SC Büdesheim 89 268,01 29749,11
48 Kira Geyer x Bad Orb 111 290,4 25845,6
49 Lorena Weisbecker x SV Bad Orb 90 476,01 52361,1

2017_Bez_kg_032017_Bez_kg_02

2017_Bez_kg_042017_Bez_kg_05

2017_Bez_kg_012017_Bez_kg_06

2017_Bez_kg_072017_Bez_kg_08