Pistole

Bezirksrekorde Pistole

Disziplin Ringe Schütze Verein
2.10.10 Luftpistole - Herren I 374 Jens Chwalek 3000055 SC Büdesheim
2.10.11 Luftpistole - Damen I 364 Kathrin Türpitsch 3000042 SC Windecken
2.10.12 Luftpistole - Herren II 369 Thirsten Becker 3000006 SSV Großenhausen
2.10.13 Luftpistole - Damen II 353 Alexandra Trippel 3000006 SSV Großenhausen
2.10.14 Luftpistole - Herren III 366 Thomas Pfannmüller 3000020 SV Freigericht
2.10.15 Luftpistole - Damen III 339 Michaela Schürholz 3000042 SC Windecken
2.10.16 Luftpistole - Herren IV 372 Nikolaus Stemper 3000016 SV Barbarossa
2.10.17 Luftpistole - Damen IV 334 Christa Wolf 3000035 SV Tell Rückingen
2.10.20 Luftpistole - Schüler m. 127 Tim Möller 3000077 SPS Hintersteinau
2.10.21 Luftpistole - Schüler w. 0
2.10.30 Luftpistole - Jugend m. 266 Ben Kuschnir 3000066 SV Sterbfritz
2.10.31 Luftpistole - Jugend w. 0
2.10.40 Luftpistole - Junioren I 0
2.10.41 Luftpistole - Juniorinnen I 0
2.10.42 Luftpistole - Junioren II 366 Lukas Volz 3000016 SV Barbarossa
2.10.43 Luftpistole - Juniorinnen II 316 Alina Bassermann 3000037 SV Hub. Hüttengesäss
2.10.92 Luftpistole - SH1/AB1 ohne HM 292 Gabriele Leutfeld 3000043 SG Hochstadt-Dörnigheim
2.10.94 - 0
2.11.70 Luftpistole Auflage - Senioren I 273 Sven Sütterlin 3000033 SSPV Mittelbuchen
2.11.71 Luftpistole Auflage - Seniorinnen I 286 Christa Wolf 3000035 SV Tell Rückingen
2.11.72 Luftpistole Auflage - Senioren II 295 Nikolaus Stemper 3000016 SV Barbarossa
2.11.74 Luftpistole Auflage - Senioren III 284 Michael Spiller 3000016 SV Barbarossa
2.11.75 Luftpistole Auflage - Seniorinnen III 269 Sigrid Rotter 3000043 SG Hochstadt-Dörnigheim
2.11.76 Luftpistole Auflage - Senioren IV 275 Edgar Günther 3000018 SV Bad Orb
2.11.78 Luftpistole Auflage - Senioren V 282 Bernd Janke 3000013 SV Schlierbach
2.17.10 10m LP Mehrkampf - Herren I 372 Stephan Trippel 3000006 SSV Großenhausen
2.17.20 10m LP Mehrkampf - Schüler m. 0
2.17.21 10m LP Mehrkampf - Schüler w. 0
2.17.30 10m LP Mehrkampf - Jugend m. 0
2.17.31 10m LP Mehrkampf - Jugend w. 0
2.18.10 10m LP Standard - Herren I 370 Stephan Trippel 3000006 SSV Großenhausen
2.18.20 10m LP Standard - Schüler m. 0
2.18.21 10m LP Standard - Schüler w. 0
2.18.30 10m LP Standard - Jugend m. 0
2.18.31 10m LP Standard - Jugend w. 0
2.20.10 Freie Pistole - Herren I 261 Kai Rulischek 3000006 SSV Großenhausen
2.20.14 Freie Pistole - Herren III 259 Thomas Pfannmüller 3000020 SV Freigericht
2.20.16 Freie Pistole - Herren IV 247 Nikolaus Stemper 3000016 SV Barbarossa
2.20.40 Freie Pistole - Junioren I 0
2.20.42 Freie Pistole - Junioren II 0
2.21.70 Freie Pistole - Auflage - Senioren I 285 Nikolaus Stemper 3000016 SV Barbarossa
2.21.74 Freie Pistole - Auflage - Senioren III 0
2.30.10 Olymp. Schnellfeuerpistole - Herren I 556 Stephan Trippel 3000006 SSV Großenhausen
2.30.14 Olymp. Schnellfeuerpistole - Herren III 498 Rainer Licht 3000018 SV Bad Orb
2.30.40 Olymp. Schnellfeuerpistole - Junioren I 0
2.30.42 Olymp. Schnellfeuerpistole - Junioren II 0
2.40.10 KK Sportpistole - Herren I 287 Stephan Trippel 3000037 SV Hub. Hüttengesäss
2.40.11 KK Sportpistole - Damen I 265 Kathrin Türpitsch 3000042 SC Windecken
2.40.14 KK Sportpistole - Herren III 275 Thomas Pfannmüller 3000020 SV Freigericht
2.40.15 KK Sportpistole - Damen III 207 Michaela Schürholz 3000042 SC Windecken
2.40.16 KK Sportpistole - Herren IV 276 Roland Hermann 3000012 SV Neudorf
2.40.30 KK Sportpistole - Jugend m. 0
2.40.31 KK Sportpistole - Jugend w. 0
2.40.40 KK Sportpistole - Junioren I 241 Patrick Höner 3000036 SV Bischofsheim
2.40.41 KK Sportpistole - Juniorinnen I 0
2.40.42 KK Sportpistole - Junioren II 253 Amir Reza Davoodi 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
2.40.43 KK Sportpistole - Juniorinnen II 0
2.42.70 KK Sportpistole Auflage - Senioren I 284 Frank Sczeburek 3000035 SV Tell Rückingen
2.42.74 KK Sportpistole Auflage - Senioren III 281 Czeslaw Janowski 3000006 SSV Großenhausen
2.45.10 Zentralfeuerpistole - Herren I 288
2.45.14 Zentralfeuerpistole - Herren III 264 Stefan Bauer 3000006 SSV Großenhausen
2.53.10 Pistole 9mm - Herren I 374 Martin Mingebach 3000002 SV Aufenau
2.53.14 Pistole 9mm - Herren III 371 Oliver Ganz 3000033 SSPV Mittelbuchen
2.53.16 Pistole 9mm - Herren IV 368 Karlheinz Mühl 3000013 SV Schlierbach
2.55.10 Revolver .357 Mag. - Herren I 381 Kai Michael Arends 3000042 SC Windecken
2.55.14 Revolver .357 Mag. - Herren III 378 Mario Bläser 3000042 SC Windecken
2.55.16 Revolver .357 Mag. - Herren IV 372 Karlheinz Mühl 3000013 SV Schlierbach
2.58.10 Revolver .44 Mag. - Herren I 382 Martin Mingebach 3000002 SV Aufenau
2.58.14 Revolver .44 Mag. - Herren III 378 Ingo Stolle 3000033 SSPV Mittelbuchen
2.58.16 Revolver .44 Mag. - Herren IV 341 Reinhard Hixt 3000033 SSPV Mittelbuchen
2.59.10 Pistole .45 ACP - Herren I 389 Kai Michael Arends 3000042 SC Windecken
2.59.14 Pistole .45 ACP - Herren III 379 Ingo Stolle 3000033 SSPV Mittelbuchen
2.59.16 Pistole .45 ACP - Herren IV 371 Werner Fehl 3000073 SV Oberzell
2.60.10 Standardpistole - Herren I 533 Holger Bense 3000073 SV Oberzell
2.60.14 Standardpistole - Herren III 498 Martin Baumann 3000020 SV Freigericht