Gewehr

Bezirksrekorde Gewehr

Disziplin Ringe Schütze Verein
1.10.10 Luftgewehr - Herren I 386 Eugen Gerasimenko 3000074 SG Herolz
1.10.11 Luftgewehr - Damen I 393 Patricia Seipel 3000042 SC Windecken
1.10.12 Luftgewehr - Herren II 384 Christian Funk 3000042 SC Windecken
1.10.13 Luftgewehr - Damen II 0
1.10.14 Luftgewehr - Herren III 383 Rüdiger Reinsch 3000006 SSV Großenhausen
1.10.15 Luftgewehr - Damen III 381 Marietta Häuser 3000054 SSG Maintal
1.10.16 Luftgewehr - Herren IV 370 Georg Thurzo 3000009 SV Gondsroth
1.10.17 Luftgewehr - Damen IV 370 Heike Link 3000054 SSG Maintal
1.10.20 Luftgewehr - Schüler m. 178 Julius Becker 3000055 SC Büdesheim
1.10.21 Luftgewehr - Schüler w. 136 Katharina Kämpf 3000055 SC Büdesheim
1.10.30 Luftgewehr - Jugend m. 364 Christian Kling 3000001 SSG Biebergemünd
1.10.31 Luftgewehr - Jugend w. 385 Melissa Kreß 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.10.40 Luftgewehr - Junioren I 386 Lukas Kreß 3000006 SSV Großenhausen
1.10.41 Luftgewehr - Juniorinnen I 391 Daria Bathon 3000006 SSV Großenhausen
1.10.42 Luftgewehr - Junioren II 363 Linus Hundsnurscher 3000006 SSV Großenhausen
1.10.43 Luftgewehr - Juniorinnen II 389 Ann-Sophie Lauer 3000042 SC Windecken
1.10.90 Luftgewehr - SH2/AB2 mit HM 0
1.10.92 Luftgewehr - SH1/AB1 ohne HM 0
1.10.93 Luftgewehr - SH1/AB1 ohne HM 0
1.10.94 Luftgewehr - SH3 mit HM 312 Michael Altenhofen 3000054 SSG Maintal
1.10.96 Luftgewehr - SH3 ohne HM 337 Alexandra Grünauer 3000054 SSG Maintal
1.11.70 Luftgewehr Auflage - Senioren I 298 Siegfried Steiner 3000066 SV Sterbfritz
1.11.71 Luftgewehr Auflage - Seniorinnen I 298 Birgit Sczeburek 3000006 SSV Großenhausen
1.11.72 Luftgewehr Auflage - Senioren II 297 Frank Sczeburek 3000006 SSV Großenhausen
1.11.74 Luftgewehr Auflage - Senioren III 299 Albert Stoll 3000069 SC Wallroth
1.11.75 Luftgewehr Auflage - Seniorinnen III 286 Petra Kulzer 3000074 SG Herolz
1.11.76 Luftgewehr Auflage - Senioren IV 300 Detlef Gutschmidt 3000035 SV Tell Rückingen
1.11.78 Luftgewehr Auflage - Senioren V 296 Manfred Enders 3000006 SSV Großenhausen
1.20.20 Luftgewehr Dreistellung - Schüler m. 277 Alexander Mann 3000004 SV Bieber
1.20.21 Luftgewehr Dreistellung - Schüler w. 286 Jessica Heinrich 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.20.30 Luftgewehr Dreistellung - Jugend m. 281 Fabian Heil 3000070 ESV Elm
1.20.31 Luftgewehr Dreistellung - Jugend w. 286 Delenn Steude 3020004
1.30.10 Zimmerstutzen - Herren I 283 Theresa frischkorn 3000070 ESV Elm
1.30.12 Zimmerstutzen - Herren II 269 Michael Kolb 3000070 ESV Elm
1.30.14 Zimmerstutzen - Herren III 280 Birgit Sczeburek 3000054 SSG Maintal
1.30.16 Zimmerstutzen - Herren IV 223 Siegfried Müller 3000048 SV Niederissigheim
1.35.10 KK Gewehr 100m - Herren I 287 Ludmila Alsleben 3000042 SC Windecken
1.35.12 KK Gewehr 100m - Herren II 282 Michael Kolb 3000006 SSV Großenhausen
1.35.14 KK Gewehr 100m - Herren III 279 Bernd Scholz 3000066 SV Sterbfritz
1.35.16 KK Gewehr 100m - Herren IV 278 Heike Link 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.35.90 KK Gewehr 100m - SH2/AB2 mit HM 0
1.36.70 KK-100m Auflage - Senioren I 299 Siegfried Steiner 3000066 SV Sterbfritz
1.36.71 KK-100m Auflage - Seniorinnen I 300 Agnes Broda 3000006 SSV Großenhausen
1.36.72 KK-100m Auflage - Senioren II 297 Wolfgang Mock 3000006 SSV Großenhausen
1.36.74 KK-100m Auflage - Senioren III 299 Ernst Zimlich 3000006 SSV Großenhausen
1.36.75 KK-100m Auflage - Seniorinnen III 284 Gabriele Leutfeld 3000043 SG Hochstadt-Dörnigheim
1.36.76 KK-100m Auflage - Senioren IV 296 Wolfgang Sandner 3000019 SV Gründau-Breitenborn
1.36.78 KK-100m Auflage - Senioren V 297 Peter Kolodziej 3000070 ESV Elm
1.40.10 KK Sportgewehr 3x10 - Herren I 271 Constantin Schwarz 3000006 SSV Großenhausen
1.40.11 KK Sportgewehr 3x10 - Damen I 280 Patricia Seipel 3000042 SC Windecken
1.40.12 KK Sportgewehr 3x10 - Herren II 280 Michael Kolb 3000070 ESV Elm
1.40.13 KK Sportgewehr 3x10 - Damen II 259 Claudia Rotter 3000043 SG Hochstadt-Dörnigheim
1.40.14 KK Sportgewehr 3x10 - Herren III 281 Bernd Scholz 3000070 ESV Elm
1.40.15 KK Sportgewehr 3x10 - Damen III 277 Marietta Häuser 3000006 SSV Großenhausen
1.40.16 KK Sportgewehr 3x10 - Herren IV 256 Georg Thurzo 3000009 SV Gondsroth
1.40.30 KK Sportgewehr 3x10 - Jugend m. 247 Fabian Heil 3000070 ESV Elm
1.40.31 KK Sportgewehr 3x10 - Jugend w. 265 Melissa Kreß 3000006 SSV Großenhausen
1.40.40 KK Sportgewehr 3x10 - Junioren I 272 Lukas Kreß 3000006 SSV Großenhausen
1.40.41 KK Sportgewehr 3x10 - Juniorinnen I 274 Franziska Heinze 3000006 SSV Großenhausen
1.40.42 KK Sportgewehr 3x10 - Junioren II 266 Tom Eilingsfeld 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.40.43 KK Sportgewehr 3x10 - Juniorinnen II 0
1.41.70 KK-Sportgewehr Auflage - Senioren I 290 Siegfried Steiner 3000066 SV Sterbfritz
1.41.71 KK-Sportgewehr Auflage - Seniorinnen I 294 Agnes Broda 3000006 SSV Großenhausen
1.41.72 KK-Sportgewehr Auflage - Senioren II 292 Wolfgang Mock 3000006 SSV Großenhausen
1.41.74 KK-Sportgewehr Auflage - Senioren III 295 Jürgen Nagelschmidt 3000015 SV Eidengesäss
1.41.75 KK-Sportgewehr Auflage - Seniorinnen III 268 Gabriele Leutfeld 3000043 SG Hochstadt-Dörnigheim
1.41.76 KK-Sportgewehr Auflage - Senioren IV 293 Willi Seyler 3000015 SV Eidengesäss
1.41.78 KK-Sportgewehr Auflage - Senioren V 292 Karlfried Vollbrecht 3000006 SSV Großenhausen
1.42.10 KK-50m 30 Schuss - Herren I 281 Patricia Seipel 3000042 SC Windecken
1.42.40 KK-50m 30 Schuss - Junioren I 0
1.56.10 Unterhebelrepetierer - Herren I 263 Heiko Müller 3000071 SV Vollmerz
1.56.14 Unterhebelrepetierer - Herren III 265 Sven Sütterlin 3000033 SSPV Mittelbuchen
1.56.16 Unterhebelrepetierer - Herren IV 258 Christoph Vögler 3000068 SV Schlüchtern
1.58g.10 Ordonnanzgewehr ges. Visierung - Offene Klasse 300 Franz-Peter Haase 3000073 SV Oberzell
1.58o.10 Ordonnanzgewehr off. Visierung - Offene Klasse 338 Timo Fleckenstein 3000020 SV Freigericht
1.60.10 KK Freigewehr 120 - Herren I 1093 Patrick Leitner 3000006 SSV Großenhausen
1.60.12 KK Freigewehr 120 - Herren II 1118 Michael Kolb 3000006 SSV Großenhausen
1.60.40 KK Freigewehr 120 - Juniorinnen I 0
1.60.42 KK Freigewehr 120 - Junioren II 0
1.80.10 KK Liegendkampf - Herren I 583 Patrick Leitner 3000006 SSV Großenhausen
1.80.11 KK Liegendkampf - Damen I 569 Patricia Seipel 3000042 SC Windecken
1.80.12 KK Liegendkampf - Herren II 583 Michael Kolb 3000006 SSV Großenhausen
1.80.13 KK Liegendkampf - Damen II 578 Iris Leipold 3000069 SC Wallroth
1.80.14 KK Liegendkampf - Herren III 591 Rüdiger Reinsch 3000006 SSV Großenhausen
1.80.15 KK Liegendkampf - Damen III 0
1.80.16 KK Liegendkampf - Herren IV 585 Herbert Müller 3000022 SV Stolzenberg
1.80.30 KK Liegendkampf - Jugend m. 549 Enes Cakovic 3000069 SC Wallroth
1.80.31 KK Liegendkampf - Jugend w. 558 Melissa Kreß 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.80.40 KK Liegendkampf - Junioren I 574 Christian Steinbrecher 3000050 SV GZ Ravolzhausen
1.80.41 KK Liegendkampf - Juniorinnen I 590 Daria Bathon 3000006 SSV Großenhausen
1.80.42 KK Liegendkampf - Junioren II 559 Tom Knopke 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.80.43 KK Liegendkampf - Juniorinnen II 531 Kristin Stobinski 3000044 SV Hub. Niederrodenbach
1.90.10 - 567 Peter Kolodziej 3000068 SV Schlüchtern
1.92.10 GK Liegendkampf 100m - Offene Klasse 299 Siegfried Steiner 3000066 SV Sterbfritz
1.97.10 GK Liegendkampf Mehrlader - Offene Klasse 294 Bernd Janke 3000068 SV Schlüchtern