Bezirksvorstand

Kontaktdaten des Bezirksvorstandes

Funktion Name Telefon Mobil E-Mail
Bezirksschützenmeisterin Birgit Sczeburek 06184 4700 sczeburek at gmx punkt de
Stellv. Bezirksschützenmeister Uwe Frischkorn 06661-6933 uwe-Frischkorn at t-online punkt de
Stellv. Bezirksschützenmeister Emanuel Ernst 0171-7756023 EmanuelErnst at t-online punkt de
Bezirkssportleiter Frank Sczeburek 06184 4700 0170 143 68 26 sczeburek at gmx punkt de
Bezirksschatzmeister Eilhardt Altenhofen 06109 64771 Eilhardt.Altenhofen at t-online punkt de
Bezirksschriftführerin Bettina Neukamp 0171-4595394 b.neukamp at freenet punkt de
Bezirksjugendleiter Werner Bauscher 06078 9385907 wb-bezirk30 at t-online punkt de
Stellv. Bezirksschatzmeister Joachim Klerlein 06109 63857  j.klerlein at gmx punkt de
1. stellv. Bezirksjugendleiter Karlheinz Fehl 06666 1381 0175-6452284 karlheinzfehl at aol punkt com
2. stellv. Bezirksjugendleiterin  Gabi Leutfeld 06181 431379 gaby.leutfeld at web punkt de
Bezirksreferent Gewehr Siegfried Steiner 06664 919807 0170-3326652 siegfried.steiner at steinersoft punkt de
Bezirksreferent Pistole Werner Fehl 06661 6086174 0173-3201823  w.fehl at web punkt de
Bezirksreferent Wurfscheibe Dr. Stefan Kopytto 06058 8902 0151-63468273 dr.kopytto at t-online punkt de
Bezirksreferent Armbrust Christian Dimter 06184-54234 0160-92357405 chrisdim at hotmail punkt de
Bezirksreferent Bogen Stefan Theus 0172-3647368 bogenreferent.mainkinzig(at) gmail.com
Bezirksreferent VL Wurfscheibe Andreas Klassert 0176-97300599 a.klassert at gmx punkt de
Bezirksreferent Sommerbiathlon Mathias Schink 06660-1225 0172-6115908 info at physiopraxis-schink punkt de
Bezirksreferent Auflage Peter Schleicher 06056 4028586 0151-23596221 pcschleicher at t-online punkt de
Bezirksreferent Ligaleitung Edgar Günther 06051 73927 01520-1976285 edheguenther at t-online punkt de
 Bezirksreferent Öffentlichkeitsarbeit Norbert Link  06184 990243  0151-210814840  nlink at t-online punkt de
weitere Referenten
RK Leitung Gewehr und Onlinemelder Ralf Ruth 06183 3151 0160-2375844 Ralf.Ruth at t-online punkt de
RK Leitung Gewehr / GN Gerd Seyler 06050 3123 Gerd.Seyler at online punkt de
RK Leitung Pistole / HU Ullrich Höpfel 06181 907900 0170-9134459 uhoepfel at t-online punkt de
RK Leitung Gewehr/Pistole / SLÜ Robert Lutz 06056 4029902 lutzrobert at outlook punkt de
RL Auflage LG / GN Willi Seyler 06051 72912 w.seyler at gmx punkt de
RL Auflage LP + FP / GN Andreas Wöckel 06050 907514 Fam.Woeckel at t-online punkt de
RL Auflage KK-ZF / GN Karl-Heinz Arnold 06051 72787 b.arnold-ullinger at gmx punkt de
RL Auflage KK-Diopter / GN Peter Schleicher 06056 4028586 0151 23596221 pcschleicher at t-online punkt de
RL Auflage Gewehr / SLÜ Gerhard Ullmann 06664-7386 0175-8081322  ullmann.gerhard at t-online punkt de
RL Auflage Pistole / SLÜ Edgar Hohmann 06667-1320 0171-9027466  edgar.hohmann at t-online punkt de
Stellv. Referent Bogen / HU Karin Theus 06187-3615 0163-6361558 bogenreferent.mainkinzig at gmail punkt com